лицензия на медицинскую деятельность
ЛО-59-01-001995 от 28 июня 2013 г.

Отделение платных услуг


 

Стоимость услуг:

 

 

Консультация врача специалиста

  • Первичная

  • Повторная

от 500,00                     
от 450,00

 

Стоматологические услуги

 

  • Консультация врача-стоматолога

  • Лечение кариеса

  • Постановка пломбы из светокомпозита

  • Чистка зубов аппаратом AIR FLOW (1 зуб)

  • Удаление зубных отложений с 1-го зуба

  • Профессиональное отбеливание зубов

от 200,0

от 1200,0

от 1200,0

от 100,0

от 50,0

от 3800,0

 

Амбулаторная хирургия

  • Вскрытие абсцесса
  • Краевая резекция мягких тканей
  • Удаление атером, липом
  • Перевязки ран
  • Другие манипуляции
от 1000,00
от 300,00
от 2500,00
от 200,00
 

 

Лучевая диагностика

  • Рентгенография
  • флюорография
от 450,00
от 90,00

 

Ультразвуковая диагностика

  • Органы брюшной полости
  • Сердце
  • Щитовидная железа
  • Сосуды
от 450,00
от 800,00
от 360,00
от 800,00

 

Функциональная диагностика

  • ЭКГ
  • Спирография
  • Холтеровское мониторирование
от 250,00
от 200,00
от 700,00

 

Лабораторная диагностика

  • ОАК
  • ОАМ
  • Б/х анализ крови (1 показатель)
  • Исследование на энторобиоз, я/гельминтов и другие лабораторные исследования
от 160,00
от 110,00
от 67,00
 от 110,0
 

 

Процедурный кабинет

  • Внутримышечная инъекция
  • Внутривенная инъекция
  • В/в капельное введение
  • Забор крови из вены на б/х анализ
от 60,00
от 100,00
от 300,00
от 50,00

 

Рефлексотерапия

 

  •            Сеанс иглоукалывания  

от 500,00

 

Физиотерапевтическое лечение

  • Подбор и коррекция лечения
  • Электрофорез лекарственный
  • Магнитотерапия
  • Дарсонвализация
  • Лазеротерапия (МИЛТА)
  • Другие процедуры
от 100,00
от 100,00
от 30,00
от 80,00
от 200,00

 

Массаж ручной

  • Воротниковая зона
  • Шейно-грудного отдела позвоночника
  • Пояснично-крестцовой области
  • Общий массаж
от 300,00
от 400,00
от 200,00
от 1500,00

 

Профосмотр врачей специалистов

  • Предварительный осмотр
  • Справка в бассейн
  • Справка на оружие
  • Справка в ГИБДД
от 1500,00
от 100,00
от 400,00
от 650,00

 

Услуги дневного стационара

  • Пребывание на койке дневного стационара в 2-х местной палате
  • Консультация врача дневного стационара
  • Инфузионная терапия

от 800,00

от 500,00

от 350,00

 

Услуги для индивидуальных предпринимателей и организаций

  • Профилактические медицинские осмотры сотрудников предприятий
  • Предрейсовые медицинские осмотры сотрудников предприятий

 

 

Сведения о квалификации медперсонала ООО "Городская поликлиника" - ВРАЧИ


№ Сотрудник Образование Должность Специализация/ усовершенствование Категория
1 Августинович Олег Николаевич Высшее профессиональное Врач-хирург Хирургия Высшая категория
2 Алеева Наталья Григорьевна (совм.) Высшее профессиональное Врач-терапевт Терапия Высшая категория
3 Антонова Татьяна Владимировна Высшее профессиональное Врач-офтальмолог Офтальмология Высшая категория
4 Аристова Лариса Алексеевна Высшее профессиональное Врач-эндоскопист Эндоскопия  
5 Болотова Мария Николаевна (совм.) Высшее профессиональное Врач-физиотерапевт Физиотерапия Высшая категория
6 Брезгина Лариса Николаевна Высшее профессиональное Врач-эндокринолог Эндокринология  
7 Воеводкина Наталья Евгеньевна Высшее профессиональное Врач-терапевт участковый Терапия  
8 Голышева Ирина Георгиевна Высшее профессиональное Врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая  
9 Гречищева Надежда Владимировна Высшее профессиональное Врач-отоларинголог Оториноларингология  
10 Ерофеева Елена Леонидовна Высшее профессиональное Врач-кардиолог Кардиология  
11 Запьянцев Владимир Анатольевич (вн. совм.) Высшее профессиональное Врач-кардиолог Кардиология Высшая категория
12 Злобина Раиса Григорьевна Высшее профессиональное Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая категория
13 Зуева Марина Сергеевна Высшее профессиональное Врач-терапевт участковый Терапия  
14 Иванко Людмила Дмитриевна Высшее профессиональное Врач-терапевт участковый Терапия Первая категория
15 Ковалева Наталья Васильевна Высшее профессиональное Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт Терапия  
16 Коклемина Эльвира Рашидовна (совм.) Высшее профессиональное Врач-фукциональной диагностики Функциональная диагностика Высшая категория
17 Копысова Ольга Владимировна (совм.) Высшее профессиональное Врач-профпатолог Профпатология Терапия Высшая категория
18 Кылосова Елена Викторовна Высшее профессиональное Врач-терапевт участковый Терапия  
19 Массольд Наталья Александровна Высшее профессиональное Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт участковый Терапия  
20 Мельникова Наталья Анатольевна Высшее профессиональное Врач-терапевт участковый Терапия  
21 Михалева Зинаида Филипповна Высшее профессиональное Врач-терапевт участковый Терапия Высшая категория
22 Сон Анна Александровна Высшее профессиональное Врач-уролог Урология  
23 Новоселова Ольга Михайловна Высшее профессиональное Врач-терапевт участковый Терапия  
24 Опарина Ольга Александровна Высшее профессиональное Врач-терапевт кабинета профилактики Терапия  
25 Падерина Надежда Владимировна (совм.) Высшее профессиональное Врач-ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика  
26 Пермякова Татьяна Борисовна (совм.) Высшее профессиональное Врач-терапевт Терапия  
27 Пикина Ирина Анатольевна Высшее профессиональное Врач-терапевт участковый Терапия Высшая категория
28 Полонянова Ольга Владимировна Высшее профессиональное Заместитель главного врача по ЭВН и КК МП Терапия Экспертиза ВН Контроль качества МП Высшая категория
29 Полыгалова Елена Николаевна Высшее профессиональное Врач-офтальмолог Офтальмология  
30 Попов Виктор Викторович (совм.) Высшее профессиональное Врач-рентгенолог Рентгенология  
31 Ротанова Елена Александровна Высшее профессиональное Врач-эндокринолог Эндокринология  
32 Рыбкина Карина Сергеевна (совм.) Высшее профессиональное Врач-онколог Онкология  
33 Рыбникова Анастасия Владимировна Высшее профессиональное Врач-отоларинголог Оториноларингология  
34 Саитова Елена Владимировна Высшее профессиональное Врач-ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика  
35 Устинова Александра Геннадьевна (совм.) Высшее профессиональное Врач-невролог Неврология Первая категория
36 Федорова Вера Владимировна Высшее профессиональное Заместитель главного врача по лечебной работе Терапия Высшая категория
37 Шаврин Александр Терентьевич (совм.) Высшее профессиональное Врач-рентгенолог Рентгенология Высшая категория
38 Шамгунова Елена Юрьевна Высшее профессиональное Врач-невролог Неврология Первая категория
39 Шандер Эльмира Зиятдиновна Высшее профессиональное врач-дерматовенеролог Дерматовенерология Высшая категория
40 Швецова Наталия Викторовна Высшее профессиональное Врач-терапевт участковый Терапия  
41 Шишкина Татьяна Юрьевна (совм.) Высшее профессиональное Врач-рефлексотерапевт Неврология Рефлексотерапия  



Сведения о квалификации медперсонала ООО "Городская поликлиника" - средний медперсонал

 

№ Сотрудник Образование Должность Специализация Категория
1 Бабкина Светлана Николаевна Среднее специальное Медицинская сестра процедурной Сестринское дело Высшая категория
2 Березовская Лариса Анатольевна Среднее специальное Медицинская сестра участковая Сестринское дело 
3 Брикун Анжела Николаевна Среднее специальное Старшая медицинская сестра терапевтического отделения Лечебное дело 
4 Буравлева Галина Макаровна Среднее специальное Медицинская сестра участковая Сестринское дело Высшая категория
5 Вшивкова Вера Викторовна Среднее специальное Медицинская сестра кабинета невролога Сестринское дело Высшая категория
6 Вылежнева Татьяна Расимовна Среднее специальное Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия Высшая категория
7 Грибова Ирина Юрьевна (совм.) Среднее специальное Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика Высшая категория
8 Гуляева Инна Андреевна Среднее специальное Рентгенлаборант Фельдшер 
9 Пошелюк Наталья Александровна Среднее специальное Старшая медицинская сестра терапевтического отделения Сестринское дело 
10 Ермолина Валентина Петровна Среднее специальное Медицинская сестра кабинета кардиолога Сестринское дело Высшая категория
11 Игнатовская Наталья Владимировна Среднее специальное Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия Высшая категория
12 Казаков Алексей Анатольевич Высшее профессиональное медицинский брат по массажу Медицинский массаж 
13 Карпова Надежда Викторовна Среднее специальное Медицинская сестра дневного стационара Сестринское дело Высшая категория
14 Корякова Ольга Аркадьевна Среднее специальное Медицинская сестра прививочного кабинета Сестринское дело Высшая категория
15 Любаева Наталия Юрьевна Среднее специальное Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшая категория
16 Микова Любовь Андреевна (совм.) Среднее специальное медицинская сестра кабинета эндоскопии Эндоскопия Высшая категория
17 Морозова Наталья Александровна Среднее специальное Медицинская сестра участковая Сестринское дело Высшая категория
18 Наумова Светлана Евгеньевна Среднее специальное Главная медицинская сестра поликлиники Организация сестринского дела Высшая категория
19 Новикова Любовь Павловна Среднее специальное Медицинская сестра кабинета дерматовенеролога Сестринское дело 
20 Ободова Светлана Михайловна Среднее специальное Медицинская сестра участковая Сестринское дело Высшая категория
21 Овсянникова Альбина Наилевна Среднее специальное Медицинская сестра участковая Сестринское дело 
22 Панова Галина Олеговна Среднее специальное Медицинская сестра кабинета офтальмолога Сестринское дело Высшая категория
23 Пахомова Ирина Николаевна Среднее специальное Медицинская сестра кабинета эндокринолога Сестринское дело 
24 Коснырева Полина Павловна Среднее специальное Медицинская сестра участковая Сестринское дело 
25 Пьянкова Ксения Викторовна Среднее специальное Медицинская сестра участковая Сестринское дело Высшая категория
26 Сарычева Анастасия Александровна Среднее специальное Медицинская сестра процедурной Сестринское дело 
27 Скрипник Лилия Леонидовна Среднее специальное Медицинская сестра участковая Сестринское дело 
28 Тарабанова Людмила Викторовна Среднее специальное Медицинская сестра кабинета профилактики Сестринское дело Высшая категория
29 Троицких Диана Геннадьевна Среднее специальное медицинская сестра кабинета профилактики Сестринское дело 
30 Уточкина Олеся Васильевна Среднее специальное Старшая медицинская сестра отделения врачей специалистов Сестринское дело 
31 Хорошева Майя Леонидовна Среднее специальное Медицинская сестра кабинета профилактики Сестринское дело Высшая категория
32 Чернышова Мария Александровна Среднее специальное Медицинская сестра кабинета оториноларинголога Сестринское дело 
33 Шилина Нина Константиновна Среднее специальное Медицинская сестра участковая Сестринское дело